Contact

Pour toute demande d’ordre générale veuillez utiliser le formulaire de contact ci dessous :

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message

Veuillez saisir le code ci dessous :
captcha

Vous cherchez à joindre un interlocuteur spécifique voici les coordonées de nos responsables :

Président:

Franck Gallien

06 37 71 15 49 / president@gonesfootus.fr

Coach Foot US Senior :

Franck Lazaro / Christophe Sidhoum

coach.senior@gonesfootus.fr

 

Coach Foot US Junior:

Lionel Girard

coach.junior@gonesfootus.fr

Coach Foot US Cadet:

Charly Magro

coach.cadet@gonesfootus.fr

Coach Ecole Foot US :

Association Kid’s by GONES

coach.ecole@gonesfootus.fr

Coach Flag + 17 ans :

Geoffrey Delenne / Benoît Alcaina / Pierre Rogers

coach.flag+17@gonesfootus.fr

Coach Cheerleading séniors:

Marine Heurteau / Louma Sautot

cheerleading@gonesfootus.fr

Coach Cheerleading juniors:

Océane Dubois / Eva Romeur

cheerleading@gonesfootus.fr

 

Coach Cheerdancing:

Jean-Emmanuel Trouba

cheerdancing@gonesfootus.fr

Secrétaire:

Tiffany Richard

secretaire@gonesfootus.fr

Webmaster:

Lionel Croix

webmaster@gonesfootus.fr