Contact

Pour toute demande d’ordre générale veuillez utiliser le formulaire de contact ci dessous :

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message

Veuillez saisir le code ci dessous :
captcha

Vous cherchez à joindre un interlocuteur spécifique voici les coordonées de nos responsables :

Président :

Franck Gallien

06 37 71 15 49 / president@gonesfootus.fr

Secrétaire :

Joris CHOROT

secretaire@gonesfootus.fr

Webmaster :

Lionel Croix

webmaster@gonesfootus.fr

Coach Foot US Senior A :

Mickaël SABATIER

coach.senior@gonesfootus.fr

Coach Foot US Senior B :

Alexandre CAMARA

coach-seniorb@gonesfootus.fr

Coach Foot US Junior :

Alexandre CAMARA

coach.junior@gonesfootus.fr

Coach Foot US Cadet :

Charly Magro

coach.cadet@gonesfootus.fr

Ecole Foot US :

Yorick KARAGOULDJOGLOU

coach.ecole@gonesfootus.fr

Coach Flag + 17 ans :

Benoît Alcaina / Pierre Rogers

coach.flag+17@gonesfootus.fr

Coach Cheerleading séniors :

Marine Heurteau

cheerleading@gonesfootus.fr

Coach Cheerleading juniors :

Océane Dubois

cheerleading.junior@gonesfootus.fr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

codor@gonesfootus.fr : Comité d’orientation
communication@gonesfootus.fr : Pôle Communication
discipline@gonesfootus.fr : Commission de discipline
events@gonesfootus.fr : Pôle événementiel
materiel@gonesfootus.fr : Responsable matériel
media@gonesfootus.fr : Pôle Médias numérique
medical@gonesfootus.fr : Pôle médical
merchandising@gonesfootus.fr : Responsable merchandising
partenariat@gonesfootus.fr : Pôle partenariat
poleperf@gonesfootus.fr : Pôle performance
rh@gonesfootus.fr : Pôle Ressources Humaines
poleperf-pm@gonesfootus.fr : Pôle Préparation Mentale