Contact

Questions courantes :

  • Les inscriptions à toutes nos sections s’effectuent en ligne à l’adresse https://www.gonesfootus.fr/sinscrire, il n’y a pas de date limite pour les nouvelles inscriptions.
  • Les inscriptions sont ouvertes à tous, débutants ou non, vous pouvez venir à 2 entrainements de découverte pour tester avant de remplir votre licence.
  • La facture ou attestation de paiement d’une licence et de l’éventuelle location associée peut être récupérée en ligne après validation de votre licence à l’adresse https://www.gonesfootus.fr/attestation-inscription

Pour toute demande d’ordre générale, veuillez utiliser le formulaire de contact ci-dessous :

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message

Vous cherchez à joindre un interlocuteur spécifique, voici les coordonnées de nos responsables :

Président :

Franck Gallien

06 16 79 42 86 / president@gonesfootus.fr

Secrétaire :

Joris CHOROT

secretaire@gonesfootus.fr

Webmaster :

Lionel Croix

webmaster@gonesfootus.fr

Coach Foot US Senior A :

Mickaël SABATIER

coach.senior@gonesfootus.fr

Coach Foot US Senior B :

Alexandre CAMARA

coach-seniorb@gonesfootus.fr

Coach Foot US Junior :

Alexandre CAMARA

coach.junior@gonesfootus.fr

Coach Foot US Cadet :

Charly Magro

coach.cadet@gonesfootus.fr

Ecole Foot US :

Yorick KARAGOULDJOGLOU

coach.ecole@gonesfootus.fr

Coach Flag + 17 ans :

Pierre Rogers / Benoît Alcaina

coach.flag+17@gonesfootus.fr

Coach Cheerleading seniors :

Marine Heurteau

cheerleading@gonesfootus.fr

Coach Cheerleading juniors :

Eva ROMEUR

cheerleading.junior@gonesfootus.fr

Vous cherchez à joindre un pôle, voici leurs coordonnées :

Comité d’orientation :

codor@gonesfootus.fr

Pôle Communication :

communication@gonesfootus.fr

Commission de discipline :

discipline@gonesfootus.fr

Pôle événementiel :

events@gonesfootus.fr

Responsable matériel :

materiel@gonesfootus.fr

Pôle Médias numérique :

media@gonesfootus.fr

Pôle médical :

medical@gonesfootus.fr

Responsable merchandising :

merchandising@gonesfootus.fr

Pôle partenariat :

partenariat@gonesfootus.fr

Pôle performance :

poleperf@gonesfootus.fr

Pôle Ressources Humaines :

rh@gonesfootus.fr

Pôle Préparation Mentale :

poleperf-pm@gonesfootus.fr