Contact

Questions courantes :

  • Les inscriptions à toutes nos sections s’effectuent en ligne à l’adresse https://www.gonesfootus.fr/sinscrire, il n’y a pas de date limite pour les nouvelles inscriptions.
  • Les inscriptions sont ouvertes à tous, débutants ou non, vous pouvez venir à 2 entrainements de découverte pour tester avant de remplir votre licence.
  • La facture ou attestation de paiement d’une licence et de l’éventuelle location associée peut être récupérée en ligne après validation de votre licence à l’adresse https://www.gonesfootus.fr/attestation-inscription

Pour toute demande d’ordre générale, veuillez utiliser le formulaire de contact ci-dessous :

    Votre nom (obligatoire)

    Votre email (obligatoire)

    Sujet

    Votre message

    Vous cherchez à joindre un interlocuteur spécifique, voici les coordonnées de nos responsables :

    Président :

    Franck Gallien

    06 37 71 15 49 / president@gonesfootus.fr

    Secrétaire :

    Joris CHOROT

    secretaire@gonesfootus.fr

    Webmaster :

    Lionel Croix

    webmaster@gonesfootus.fr

    Coach Foot US Senior A :

    Ian ROUNTREE

    coach.senior@gonesfootus.fr

    Coach Foot US Senior B :

    Benoit DIAZ

    coach-seniorb@gonesfootus.fr

    Coach Foot US Junior :

    Alexandre CAMARA

    coach.junior@gonesfootus.fr

    Coach Foot US Cadet :

    Alexandre CAMARA

    coach.cadet@gonesfootus.fr

    Ecole Foot US :

    Yorick KARAGOULDJOGLOU

    coach.ecole@gonesfootus.fr

    Coach Flag + 17 ans :

    Pierre Roger

    coach.flag+17@gonesfootus.fr

    Coach Cheerleading seniors :

    Jean-Emmanuel TROUBA

    cheerleading@gonesfootus.fr

    Coach Cheerleading juniors :

    Eva ROMEUR

    cheerleading.junior@gonesfootus.fr

    Vous cherchez à joindre un pôle, voici leurs coordonnées :

    Comité d’orientation :

    codor@gonesfootus.fr

    Pôle Communication :

    communication@gonesfootus.fr

    Commission de discipline :

    discipline@gonesfootus.fr

    Pôle événementiel :

    events@gonesfootus.fr

    Responsable matériel :

    materiel@gonesfootus.fr

    Pôle Médias numérique :

    media@gonesfootus.fr

    Pôle médical :

    medical@gonesfootus.fr

    Responsable merchandising :

    merchandising@gonesfootus.fr

    Pôle partenariat :

    partenariat@gonesfootus.fr

    Pôle performance :

    poleperf@gonesfootus.fr

    Pôle Ressources Humaines :

    rh@gonesfootus.fr

    Pôle Préparation Mentale :

    poleperf-pm@gonesfootus.fr